Полетные контроллеры Matek Systems

tuskan

а что в нем хорошего за такие деньги?

Аlex30
tuskan:

а что в нем хорошего за такие деньги?

Пока интересен сам факт его наличия.

saintgrun
Аlex30:

ru.aliexpress.com/item/Matek...OrigTitle=true

Эт что?
Еще не выпустили а уже шлепают подделки???

а вас не смущает что отзывы на этот товар начинаются от 11 мая когда этой железки еще не было вообще ? это старый трюк на али, когда заменяют описание и картинку одного товара на другой что бы был рейтинг. по факту будете ждать когда появится у продавца. Хотя у этого продавца я беру регулярно, а вот этой позиции я уверен что у него нет

Аlex30

Сам ГлобалМарт меня не смущает.Не раз у него брал -хорошо и в срок.
Смущает название бренда в описании товара-редитускай.( причем это пишется у всех продавцов)
А по фото -все путем -вроде матек .( фото скопированны)

Кстати…продавцы хорошо знают про эту строку -и знают что она очень важна при суде.Но не все туда глядят.
И если выявляется подделка -то все было написано честно.Просто покупатель профукал и не прочел.
Вот я и думаю -причем тут к оригинальному Матеку -Редитускай.

saintgrun

они везде пишут редитускай. меня смущает что отзывы на этот товар начинаются 11 мая. аноснсировали железку неделю назад только

ka103

Н а офф сайте Матека есть левые продованы с Али, посмотрите. Там же есть и нормальные.

Аlex30

Во…во…Так и есть.
Attention: all the Matek items are fake in following retailers’ shop

Ready to sky STore No.727847

также - global.mart

Но какая уважуха.Редик стоит на 1. месте 😃

Lzaza

на Али есть официальный продавец от матек, у него и покупайте. в чём проблема?

vademecumdoc

На днях купил MATEK f405-WING. Думаю ребята в правильном направлении идут. Это де классно нс одной плате столько Бэков и осд.
Вот только с ценой они не правы.

ka103

Всем привет. Имеется Матек-405 STD. Все собрано, прошита прошивка с родного сайта. В Айнаве при проверке двигателей оказалось что 3 двигатель не крутит. Подключил вместо 1-го, все нормально работает. подал сигнал прямо с платы полётника. Такая же фигня. Гипс? Что может быть?

vademecumdoc

Вы проверьте качество пайки вашей. Кабы чего не замкнуло.

Lzaza

регуль замените, недавно такая же ситуация была)

Lzaza

напишите потом, что в итоге было, интересно)

chasermt

Нужна Помощь ! Flight Controller F405-CTR
Проблема в том что немогу вывести данные аккумулятора на телеметрию пульта,на фото показаны как я спаял и что показывает пульт.
Хочу чтоб телемитрия пульта показывала Cell и Cells.Значение на банке и общее напряжение аккумулятора ,
Зарание очень благодарен за помощь.

Приемник :Frsky XSR-E D16 2.4G 16CH Dual Telemetry Mini Receiver SBUS CPPM Output
Схема подключения приемника ниже

MFer
chasermt:

Нужна Помощь ! Flight Controller F405-CTR
Проблема в том что немогу вывести данные аккумулятора на телеметрию пульта,на фото показаны как я спаял и что показывает пульт.
Хочу чтоб телемитрия пульта показывала Cell и Cells.Значение на банке и общее напряжение аккумулятора ,
Зарание очень благодарен за помощь.

Приемник :Frsky XSR-E D16 2.4G 16CH Dual Telemetry Mini Receiver SBUS CPPM Output
Схема подключения приемника ниже

Вывод smartport с разьема этого приемника - инвертированный.
Чтоб полетник его понял кго надо подулючить на softserial.

chasermt
MFer:

Вывод smartport с разьема этого приемника - инвертированный.
Чтоб полетник его понял кго надо подулючить на softserial.

я правильно понял мне нужно припоять кабель s.port с приёмника к контактам TX2 или S5 ?

chasermt:

я правильно понял мне нужно припоять кабель s.port с приёмника к контактам TX2 или S5 ?

Я подключился к S5 . в BF в разделе port нужно что-то менять ?

PsyTech

Всем привет!

FCHUB 6S кто-то пробовал? Есть жалобы, что бэк 5а горит…

ka103
Lzaza:

напишите потом

Походу выход с полетника не работает. Прошил на Бетафлай, сделал ремаппинг моторов, 3 мотор подключил вместо 5-го. всё работает.