DJI Phantom 4 & 4 Pro. Тюнинг и аксессуары

Alexpunker

Ребят,купил защитные колпачки на двигатели,но они очень мягкие и соскакивают
ru.aliexpress.com/item/…/32669172899.html
Посоветуйте которые будут жесткие и нормлаьно деражться.

tiger99

А она разве не просто одевается сверху?

Bera
tiger99:

А она разве не просто одевается сверху?

+100 Она просто надевается сверху

SanDen
Alexpunker:

Посоветуйте которые будут жесткие и нормлаьно деражться.

ru.aliexpress.com/item/…/32572453537.html
Я заказывал эти, они мягкие, одеваются плотно. Но у меня P3A - не знаю как на 4 подойдет или нет.

SanDen

У вас похожие, но не эти. Продавцы разные, названия также…
Их вообще вагон и маленькая тележка продаются.

Alexpunker

Ну понятие плотноЭто когда коптер перворациваешь они выпадают,но дело не в том что плотно или нет,они мягкие,мне не от пыли коптер надо защищать,а от механических воздействий.

SanDen

Не, мои реально плотно одеваются, но от механической воздействий меня спасает сумка. Поэтому от мусора я и покупал.

13 days later
maloi333

Он уже давным давно в Москве в продаже есть.

Alexpunker

maloi333 есть владельцы?Заказал вообщем с ебея.Я так понимаю там нужен адаптер 17.5 v,если хочешь родную зарядку использовать для зарядки одного акума,а хаб для 3-х.Ибо у меня как раз их 4.Интересно,от ноутбука подойдет,у меня правда на выходе с него 19.5v,не будет ли это критично?

maloi333

Там тоже самое как и у хаба для трешки. Втыкаешь туда родную зарядку и три акума. И по очереди он их заряжает.

kulak

Тоже в сомнениях,не по причине отстутствия отзывов

Covax

Вы никогда не слышали о гпс трекере?
Так лучше маленький проверенный купить и прилепить его на велкпро на батарею, чем покупать не знаю чего, там даже в описании не написано, что за чип там стоит, а по цене вангу, что там трекер даже не гпс, а а-гпс, по сотовым вышкам, с катастрофической погрешностью…

kulak

Покупал,но с миниатюрными не имел дел