hubsan x4 fpv h501 ss

Suzuker34
ralf28rus:

На пульт вообще никак не реагирует,пишет aerocraft no gps моторы не запускает.

А спутники показывает? Изображение с камеры на экране пульта есть?

ralf28rus
Suzuker34:

А спутники показывает? Изображение с камеры на экране пульта есть?

Спутники не показывает , видео с камеры есть.

Suzuker34
ralf28rus:

Спутники не показывает , видео с камеры есть.

Зайди в меню, отключи GPS и моторы запустятся.

ralf28rus
Suzuker34:

Зайди в меню, отключи GPS и моторы запустятся.

пробовал не запускаются , просит колибровку 1

Suzuker34
ralf28rus:

просит колибровку 1

Вращаем по часовой…

ralf28rus
Suzuker34:

Вращаем по часовой…

И как с самого начала не калибруется!

ralf28rus
Suzuker34:

Заколдованный круг…

Вот и я думаю в чём причина , летал , летал и тут на тебе такая хр., буду воевать .

Philin
thehawk:

Ну что ни у кого не осталось коробок от ПРО версии ? Или линейки нету?

Их там как минимум две модификации коробок. Одна заметно больше по размерам.

По идее, но не уверен точно, более новые коптеры в меньшей коробке.

андрей_5
ralf28rus:

Вот и я думаю в чём причина , летал , летал и тут на тебе такая хр., буду воевать .

Поставьте заново все прошивки, после сразу бинд, и если норма калибровки, а если нет, то брак пульта стандарт( стало актуально) тогда ко мне за новым пультом…

ralf28rus
андрей_5:

Поставьте заново все прошивки, после сразу бинд, и если норма калибровки, а если нет, то брак пульта стандарт( стало актуально) тогда ко мне за новым пультом…

Будем пытать, завтра выходной,попробую перешиться там будет видно.

Tileva
ralf28rus:

попробую перешиться там будет видно.

Лучше по другому. Попросите кого-то снимать видео. На нем такая последовательность - включаем пульт, заходим в меню, показываем прошивки. Затем включаем коптер, показываем экран пульта. После пытаемся калибровать компас, включать в Меню “полет без Джипиэс”, запустить двигатели - показываем реакцию пульта. Видео сюда - посмотрим, а то в текстовом варианте Вас понять невозможно))

guktu
thehawk:

Ну что ни у кого не осталось коробок от ПРО версии ? Или линейки нету?

Ну а в чём проблема взять рюкзать побольше. Туристический. Или взять без коробки религия не позволяет?

thehawk
guktu:

Ну а в чём проблема взять рюкзать побольше. Туристический. Или взять без коробки религия не позволяет?

А если нету рюкзака побольше? Коробку предлагаете в подарок оставить службе доставки? Вы коробки с телевизора и др. бытовой техники тоже сразу до окончания гарантии на мусорку выносите?
Я вроде задал простой вопрос, на который тут каждый 2-й может ответить, а натыкаюсь на стену непонимания.

ralf28rus
Tileva:

Лучше по другому. Попросите кого-то снимать видео. На нем такая последовательность - включаем пульт, заходим в меню, показываем прошивки. Затем включаем коптер, показываем экран пульта. После пытаемся калибровать компас, включать в Меню “полет без Джипиэс”, запустить двигатели - показываем реакцию пульта. Видео сюда - посмотрим, а то в текстовом варианте Вас понять невозможно))

Сегодня постараюсь снять видео вечером выложу.

Lo63uk-70rus

Всем привет!
Кто подскажет, на пульте какое расстояние показывает? По диагонали с учетом высоты или просто разницу по координатам без учета высоты?

Suzuker34
Lo63uk-70rus:

Кто подскажет, на пульте какое расстояние показывает?

Отдельно высота и отдельно удаление по горизонтали.

Седой75

Не хватает только показаний уровня сигнала между пультом и дроном, как у Багс2.

AlexLAV

Когда аккумулятор полностью заряжен сносит не саилно,а когда аккумулятор имеет не полный запас энергии,его сильно сносит в сторону замененного мотора.
Из-за чего?
(Сносит в сторону замененного мотора)

Philin
Lo63uk-70rus:

Кто подскажет, на пульте какое расстояние показывает? По диагонали с учетом высоты или просто разницу по координатам без учета высоты?

Расстояние на плоскости. Высота не учитывается, реальное расстояние всегда больше (если только коптер не находится с пультом на одной высоте).

Седой75:

Не хватает только показаний уровня сигнала между пультом и дроном, как у Багс2.

Запускаем пульт в сервисном режиме и вуаля!

Только нафига оно надо? Хоть кто-то может объяснить?