hubsan x4 fpv h501 ss

AlexPebody

Спасибо, а как не только в AM заставить снижаться быстрее? Почему SSка
замирает и ну очень уж медленно спускается особенно в RTH, прошивка?

И еще ОЧЕНЬ важный момент, вот вышла 36 и 38 FC прошивка, 37й я так понял
не было, а как понять, какие к этим 36 и 38 FC, должны идти RX TX и LCD комплект?

И не зависит ли FC совсем на RX и TX? LCD то точно наверное нет, а по аппе и передаче,
ведь может быть так, что FC прошил, а она не дружит с версией RX/TX или я что то не але?

siman77
AlexPebody:

вот вышла 36 и 38 FC прошивка

38 прошивка вообще то для 501A а на S и SS ставим из за того что железо почти одинаковое

NumLock
AlexPebody:

Спасибо, а как не только в AM заставить снижаться быстрее? Почему SSка
замирает и ну очень уж медленно спускается особенно в RTH, прошивка?

И еще ОЧЕНЬ важный момент, вот вышла 36 и 38 FC прошивка, 37й я так понял
не было, а как понять, какие к этим 36 и 38 FC, должны идти RX TX и LCD комплект?

Windows 99 тоже не было. А от этого никому не плохо. Последние.

Kuff

Перепрошить на fc 1.1.38 без калибровки- чуть не убил квад. Как только поднимается- сразу несёт в сторону, пытаюсь подравнять- неадекватно несёт в другую. Трижды пробовал. Не советую. Придется откатывать к стабильной 1.1.35

AlexPebody
siman77:

железо почти одинаковое

Почему почти? 😎 FC одинаковый, как написано в документации. Но вопрос был в другом.

NumLock:

Windows 99 тоже не было

Да я то не против, просто была ли 37я или нет. 😎 Вопрос был о комплекте FC + RX/TX + LCD?

Antey_ru
Kuff:

Перепрошить на fc 1.1.38 без калибровки- чуть не убил квад.

Калибровать надо все-равно, хоть раз и досконально.

AlexPebody:

RX/TX

Здесь главное подобрать.

КВБ76

Сегодня пробовал бустер…, на 1.5км с очень хорошей связью (без бустера было около 1км и FS), дальше просто побоялся…прикольная штука оказывается.

sseerrggU
КВБ76:

Сегодня пробовал бустер…, на 1.5км с очень хорошей связью (без бустера было около 1км и FS), дальше просто побоялся…прикольная штука оказывается.

можно подробнее?

Antey_ru
sseerrggU:

можно подробнее?

Видимо так 😃

андрей_5
Забияка:
  1. Выключение пульта = FS (не важно какая функция на пульте) летит без остановок на место Арма.
  2. Потеря связи 2.4 = FS, если в момент FS принудительно не активировать RTH, то дрон вернётся до уверенной связи 2.4 - отключит режим FS и передаст управление пилоту.
  3. Если в момент FS активировать RTH, то дрон без остановок летит до места Арма или же на пульт (в зависимости от прошек).

Аварийная посадка не зависимо где застанет потеря GPS.

а в личку можете глянуть…

Numiron:

rcopen.com/forum/f126/topic500508 Не ругайтесь сильно. Может кому понадобится.

в личку см

hAmeleon=
КВБ76:

Б А если -7 зрение, то можно приспособить, что-то.

Я думал у меня 100 зрение (так говорили врачи ,их тесты я из далека любой ряд букв читаю без проблем, а оказалось что менее 30 см все плывет), а когда пришёл шлем удивился, что в нем все плывет (так что только опытным путем подбирать дополнительные “линзы”).

КВБ76
hAmeleon=:

Я думал у меня 100 зрение (так говорили врачи ,их тесты я из далека любой ряд букв читаю без проблем, а оказалось что менее 30 см все плывет), а когда пришёл шлем удивился, что в нем все плывет (так что только опытным путем подбирать дополнительные “линзы”).

Ясно.

Antey_ru

Версия FC V1.1.38 без калибровки для SS уже появилась?

Kuff

Друзья, всё-таки не устраивает меня качество камеры. Думаю купить подвес. Возникает вопросы: Камеру внешний можно как то к квадру подсоединить, чтобы управление с пульта? И собственно какую брать?

Гильгамеш
Kuff:

чтобы управление с пульта?

мало вероятно.а так по весу и качеству я бы брал RunCam 1 или 2 по вкусу;)

Alex77777

Всем здравствуйте!

  1. Произвёл где-то до 10 циклов зарядки с помощью тройного разветвителя (два аккума 2700, один 1400), после чего светодиоды на балансере во время зарядки стали мигать красным, и по-моему зарядки не происходит, во всяком случае блок питания и балансер холодные. Сегодня попробовал хорошенько прогреть паяльником выходные и ещё кое-какие контакты, не помогло.
  2. При остановке моторов или при раскручивании мотора пальцем, постукивает передний В мотор, задний В мотор как-то шумит (шипит).
    Подскажите что-нибудь.
Гильгамеш
Alex77777:

Подскажите что-нибудь

2 заказать новые подшипники и поменять в моторах а пока можно смазать.у меня та же история с моторами пока смазал подшипники заказал на днях еще и моторы придут так как у 1 вал бьет крашей не было с завода кривой но летает норм

Alex77777:
  1. Произвёл где-то до 10 циклов зарядки с помощью тройного разветвителя (два аккума 2700, один 1400)

на родной зарядке не стоит так делать еще и разные емкости.имхо

интересно керамические подшипники в моторы пробнуть но жуть дорогие 😦

siman77
Гильгамеш:

интересно керамические подшипники в моторы пробнуть но жуть дорогие

1 краш и рассыпятся

Гильгамеш
siman77:

1 краш и рассыпятся

ну честно говоря не думаю это не посуда.хотя сломать мы в россии можем все.на великах они работают на ура и намного эффективней.а так просто было бы интересно может кто ставил в бк моторы поделитесь есть смысл?

Antey_ru

У буржуев уже есть H501S-S-RX-V2.1.29.hbs, или у всех тоже есть и я отстаю?