Hobbycity (часть 4)

J_MoToR
leprud:

А вот полные аналоги. lowpricerc vs HC

в том то и фишка - что не аналоги…
хотя, за ссылку спасибо!

leprud
J_MoToR:

в том то и фишка - что не аналоги

Они абсолютно одинаковые, за исключением наклейки.
Конкретно эти моторы (2213N 800kv) популярны среди коптеростроителей, на рцгрупсе искали, но не нашли отличий.

J_MoToR
leprud:

Они абсолютно одинаковые

Возможно, в описании цифири различатся на погрешность измерения…
В любом случае - конкуренты у ХС есть.

Denis-Fox

первый раз заказал с хоббисити.
13.01.2011 - сделал заказ, оплатил картой
14.01.2011 - получаю от саппорта письмо, дескать у нас тут не совпадают адреса хозяина карты и адрес получения. карта жены - адрес один и тот же. пришлите скан
15.01.2011 - посылаю скан карты, замазав первые три группы как и просили
17.01.2011 - письмом спрашиваю ну как - проверили - молчание.
19.01.2011 - надоело ждать, попробовал онлайн чат с саппортом, никто не подсоединился. в итоге позвонил им. сказали письма моего найти не могут, попросили еще раз скан прислать. тут же послал, перезвонил. подтвердили что получили и переправили в департамент кто занимается проверкой. через 10 минут отменили мой заказ. типа проверку не прошел. удивился. сделал заказ еще раз и оплатил через пайпал - тут же подтвердили платеж.

Alexm12
Denis-Fox:

первый раз заказал с хоббисити.
13.01.2011 - сделал заказ, оплатил картой

“мыши плакали, кололись…” (с)
А еще можно через Вестерн Юнион деньги послать…

Denis-Fox
Alexm12:

мыши плакали, кололись…" (с) А еще можно через Вестерн Юнион деньги послать…

в смысле?
типа бабло ушло в неизвестном направлении? ну чтоже, получил платное образование ))))

Humo
Denis-Fox:

19.01.2011 - надоело ждать, попробовал онлайн чат с саппортом, никто не подсоединился. в итоге позвонил им. сказали письма моего найти не могут, попросили еще раз скан прислать. тут же послал, перезвонил. подтвердили что получили и переправили в департамент кто занимается проверкой. через 10 минут отменили мой заказ. типа проверку не прошел. удивился. сделал заказ еще раз и оплатил через пайпал - тут же подтвердили платеж.

и какой вывод ВСЕГДА ЕСЛИ есть платить палкой …
я так и делаю везде
1 карты не свечу 2 не спрашивают кому 😃
соседу и то заказываю и всем знакомым на их адреса .
а то вечно подтвердите карту дайте группу крови фото глаза и уха.

Alexm12
Denis-Fox:

в смысле?
типа бабло ушло в неизвестном направлении? ну чтоже, получил платное образование ))))

В смысле - про оплату картой раз в три дня плачь начинается в этой ветке. Деньги пришли по адресу, просто хоббиты напрямую с картами работать бояццо, перепроверки устраивают. А про WU упомянул для любителей потрхаццо (из магазина очень редко ногами за деньгами ходят).

Denis-Fox

дык я и не плакался. просто удивился что с картой у них так все сложно.

Alexm12
Denis-Fox:

дык я и не плакался. просто удивился что с картой у них так все сложно.

Ключевая фраза “раз в три дня”. Т.е. часто.

Владыко
madmozg:

Я standart customer и за две недели регулярных попыток не смог достучаться до лайв чата ниразу.

Ненадо парить моск, заходите к ним в чат в 10 утра по ихнему времени.

madmozg

да лан, мне типа в 5 утра вставать, в остальное время они не работают?

Alexm12
madmozg:

да лан, мне типа в 5 утра вставать, в остальное время они не работают?

Я подозреваю что вы переоцениваете себя как важного клиента ХК 😃

madmozg

Вам показалось ) Речь не об этом шла)

man-bis
Sergey77:

Почему у меня (и не только) за 2 года ни одной проблемы не возникло?

Сергей Вам ( и не только) видимо повезло. Я, к примеру, за год заказывал 12-15 раз и два раза заказы были с недовложением товара. Тут уж узнаешь технологию связи саппортом. Я, при этом, грешен был только перед женой, но не перед китайцами. Соглашусь,что юзвери (по Вашему выражению) чаще сами виноваты в своих проблемах, - то заказывают глубокий и безвозвратный бекодер, то платят картой или Вестерном. Для обхода этих граблей и существует одна из самых больших тем этого форума.
Только большинство вопиющих, похоже, не умеют ЧИТАТЬ, как тот чукча, или считают ниже своего достоинства разобраться в вопросе при помощи своих мозгов. А если туго, то тогда уж и постить вопросом в теме.

Sergey77
man-bis:

Сергей Вам ( и не только) видимо повезло. Я, к примеру, за год заказывал 12-15 раз и два раза заказы были с недовложением товара.

наверно да, из 3 десятков посылок не было косяков ни в одной. Хотя и из бекодера заказывал (зная, что это такое). Да, реги и движки горят, сервы жуют шестеренки а приемники теряют бинд. Но это нормально, ничего вечного не существует.

Evgeniy_AV


Оплатил заказ, статус - Not Available. Что делать?
Первый опыт заказа в инете.

Sergey77

прикольно… экстрасексы в отпуску. кому, зачем, чем и за что…

Evgeniy_AV

Заказ на Хоббях. Обычный заказ всякой мелочевки(вес 950грамм). Оплата через Paypal. По моб банку пришло уведомление о списании соответствующей суммы. статус - Not Available.

Red_cat

Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо бабушку трясти:
«Прочти, пожалуйста! Прочти!»
Не надо умолять сестрицу:
«Ну, почитай ещё страницу».
Не надо звать,
Не надо ждать,
А можно взять
И почитать!

Стихи Валентина Берестова.