Hobbycity (часть 4)

rougeer

заказал килограмм всякой мелочи 18 числа. 21 уже дали код слежения. то есть не сказать что они совсем не работают. спросите у них почему так получается что задержки не всем выпадают. пусть объясняются

Mr_Hottabych
rougeer:

спросите у них почему так получается

лично я самолет заказал(одна посылка), надеюсь упаковали уже

p.s. а мелочь заказывал(другая посылка) на день позже так она уже в Москве сегодня появилась.

Den_III
lehuy:

что бы новичку помочь.

Согласен на все 100%!!

andres24

зашел сегодня на сайт,место 3 галочек теперь 2 и написано измените заказ!!! кароче типа нет у них подшибников,хотя при заказе все было 10+ и главное ест кнопка удалить их из заказа и не работает она!!! и это все после 18 дней ожиданий! пообщался в live support убрали эти подшибники ! посмотрим как теперь пойдет дело, теперь 12$ висит в поинтах!))) сволочи они)

morgan_UC
andres24:

зашел сегодня на сайт,место 3 галочек теперь 2 и написано измените заказ!!! кароче типа нет у них подшибников,хотя при заказе все было 10+ и главное ест кнопка удалить их из заказа и не работает она!!! и это все после 18 дней ожиданий! пообщался в live support убрали эти подшибники ! посмотрим как теперь пойдет дело, теперь 12$ висит в поинтах!))) сволочи они)

такая же ситуация, только с аккумом…

Red_cat

У sentry есть побаночный контроль напряжения батареи, при палении напряжения на банке ниже минимума, он отключает двигатель (настраиваемая функция). Плюшевый регуль контролирует напряжение на батарее.

andres24

Dear Customer.
Our Hong Kong warehouse has recently expanded to accommodate for more large boxed orders (planes); systems have been modified and staff have been retrained to handle the new order flow.
Unfortunately this has caused a delay in some (not all) product and plane orders. If your order has been delayed recently, I sincerely appologise.
The good news is, we expect to see these orders completed in the next few days and our new system with increased big-box capacity means a more timely dispatch of your orders in future.

I thank you greatly for your patience during this period of change and you can rest assured that everyone in my team is working overtime to have your orders shipped as soon as possible.

Sincerely.
Anthony Hand
Director, HobbyKing.com приносят извинения!!! и слухи оправдались! все дело из за нового склада!

Lazy-bones
andres24:

приносят извинения!!! и слухи оправдались! все дело из за нового склада!

Остается надеется…
Но сомнения всё-же гложут что работать лучше вряд ли начнут. Поскольку дело не только в больших коробках.
Я тут уже писал что делал пару одинаковых заказов в один день. 3903 Один отправили второй нет. Проверял, в течении недели товаров в бекордере в том заказе не было. Китайцев не тормошил, думаю как отправят так отправят. Было две галочки, потом неделю три весело. А вот сегодня появилось предложение изменить заказ поскольку один пункт оказался в бекордере.
Не думаю что заморочка на две недели с маленькими подшипниками связана со складом для больших самолётов. Просто в последнее время общий порядок в ХК сильно упал…

Patriot77

Мне слава Богу повезло и три галочки превратились в 4 а потом и в трэк. У кого-нибудь хранятся старые треки? Если не сложно, подскажите пожалуйста сколько посылка шла после статуса в трэке: Processing at Air Transit Center?

Alexm12
Patriot77:

Мне слава Богу повезло и три галочки превратились в 4 а потом и в трэк. У кого-нибудь хранятся старые треки? Если не сложно, подскажите пожалуйста сколько посылка шла после статуса в трэке: Processing at Air Transit Center?

Ни разу такого не было. Ждите ключевое слово “Left Hon Kong” - покинуло ГонКонг.
В “Air Transit Center” она может и неделю валяццо пока полный самолет наберется.

Vасилич
Vасилич:

У меня круче!
Три галки с 10-го. 12 дней уже. Пока не дергаюсь. Интересно, когда у них совесть проснется, если не пинать?

Ну вот, и трех недель не прошло. Сегодня трек повесили:)
Полет нормальный.

Aloha

Подскажите стандартные сервы на тренер с 0.25 мотором , с металлическим редуктором . Выбор большой , из недорогих .

J_MoToR

пытался добавить в корзину товар из BK - хрена!
это я что то проспал?

Mr_Hottabych

С недавнего времени не добавляется, видимо ограждают и себя и нас от ненужных действий по отмене товара в BK.
Удобно на самом деле не кинешь того чего нет в наличии.

Voldemaar
J_MoToR:

пытался добавить в корзину товар из BK - хрена!
это я что то проспал?

Все добавляется. Даже то, что в ВК уже полгода, наверно.

Mr_Hottabych:

С недавнего времени не добавляется, видимо ограждают и себя и нас от ненужных действий по отмене товара в BK.
Удобно на самом деле не кинешь того чего нет в наличии.

Как обычно, дезинформация и некомпетентность в одном флаконе…

Mr_Hottabych

Что, за две недели не остыли?😈 компетентный во всех вопросах

J_MoToR
Voldemaar:

Как обычно, дезинформация и некомпетентность в одном флаконе…

вы про что?
я не смог это сделать!
уж поверьте - больше сотни заказов… а вы меня в юнцы записываете…
а уж про тон - лучше промолчать…

Мой вопрос был про то, что может есть хитрости?
Видимо - нет…

Voldemaar
J_MoToR:

вы про что?

Вы это… читайте кто и кому пишет. Не принимайте на свой счёт всё написанное 😉

edo
J_MoToR:

я не смог это сделать!

дайте ссылку на проблемную позицию, попробуем

Mr_Hottabych

J_MoToR да нет это мне адресовано, не ровно дышит😅.

J_MoToR:

я не смог это сделать!

я тоже поэтому и написал свое мнение.

p.s. А вольдемар ИМХО или всезнайка или троль обычный. Подожди сейчас еще психо подтянется, и опять начнется.