Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Magic_Stick

Итого…что новое пишу:

  1. www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_206&p… - 2 штуки… 1 нулевая вторая чуть чуть бу но в хорошем состоянии
  2. www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_206&p…
  3. www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_206&p… - состояние идеал… ни разу непокоцанная
  4. www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_206&p… - отломано 1 ушко… болт с высохшим фиксатором пытался закрутить…
  5. www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_206&p…

блок непробитый
карб
и если верить тофику что рота от стокового неподойдет тогда 3-4 обгонки
плата роты…

фотег непривезли… поэтому фотки чуть повременю…

Komar777

Мой хонгноровский колокол прошел уже 1,5 бака,и износа нет,только краску сточило,стружки тоже нет.Хорошая альтернатива для РЗШ хеви дюти.

Crack

Всем доброй ночи 😃 Парни если вдруг в кого то есть распредвал на 4,6 родной движок если у кого то он лежит без дела , отпишите пожалста, на двигле только 2 галон начал катать в итоге менял сцепление сорвал болт который фиксирует колокол, затем высверлил, сверло сломалось… затем второе… вобщем под списание …😃😃

Crack

Да само колено, из за такой ерунды такое поподалово очень обидно (((

Тёма-спб

Всем доброй ночи! Помогите новичку советом, вычитал что в дифы сразу после обкатки надо залить силикон. Сегодня заехал и купил. Купил 10.000, хотел еще 20.000 но не было, и где то читал что для катаний по двору хватит и 10.000 в оба…
Как я понимал туда силикон заливаеться до верха? (просто еще не разбирал и не знаю как там и что) а то продавец меня в магазине запутал сегодня сказав мол что там просто промазать надо… Подскажите как правильно? Собираюсь завтра разбирать тормоз новый ставить вот думал заодно и дифы сделать сразу…

Tofick

Заливать на 3/4. чтоб место под шестерёнку оставалось.

ADminPoWeR

лей сколько влезет лишнее само выльеться =) Короче наливай так что бы потом меньше выдавило… как правило излишки вылазят через отверстия под болты.

Тёма-спб

Ребят а подскажите если я снял бампер с нижней защитой. Под защитой открываеться доступ к дифам. Если я прямо туда залил силикона, я правильно сделал?

BERSERK80

Привет
нет не правильно
открой инструкцию там есть подробная схема разборки / сборки саважа в картинках , куда что лить показано значками .

Тёма-спб

Упс… завтра гляну… а то что я сделал это может к чему то плохому привести?

Tofick

Только к тому что у тебя всё вокруг силиконом обольётся… Туда куда ты залил его, нужно на шестерни густой смазки мазать. Тебе дальше разобрать надо, вынуть непосредственно дифф, открутить 4 винта, которыми шестерня к корпусу прикручена, всё промыть от родной ХПИной смазки, потом собрать и залить туда силикон.

bam51

а почему-бы не заправить дифф через отверстие в корпусе, с помощью шприца?

Tofick

Да потому, что при наличии старой смазки в нём, весь эффект, которого мы пытаемя добиться силиконом - исходит на нет…

Тёма-спб

ясно) Как говориться первый блин комом))) пошел разбираться с ним)

ADminPoWeR

Народ кончайте мудрить есть иснтрукция в которой все подробно не то что арсписано а на кантинках анрисовано =))). Вот если бы ты спросил как снять тормозной механизм дял замены без разбора половины машины . я бы подсказал. О таком в мануале не пишут =)

bam51
Tofick:

Да потому, что при наличии старой смазки в нём, весь эффект, которого мы пытаемя добиться силиконом - исходит на нет…

это понятно. но у чела сухой дифф - и предложенный способ имеет место быть 😃 особенно у старых моделей, где демонтаж диффа не так прост.