Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
Tofick:

Мож ты в гонках будешь участвовать, и чтоб не цеплять транспондер через разветвитель, лучше его ткнуть прямо в приёмник.

енто как?объясните радиофизегу, ху из транспондер через разветвитель?😃

skevnik

4.6 кит, однозначно, это без ротостартера?

RuslanG

на гонках чтобы понять кто за сколько проехал круг, вешают “чип” который считывается на финише через специальный датчик.
так вот питаение некоторых осуществляется черед борт, но если у тебя 2 канала, что делать? есть Y кабель, который нижним концом вставляется в борт, а в 2 уха вставляется серва и этот “чип”

skevnik:

4.6 кит, однозначно, это без ротостартера?

есс

Давид_Тодуа
RuslanG:

на гонках чтобы понять кто за сколько проехал круг, вешают “чип” который считывается на финише через специальный датчик.
так вот питаение некоторых осуществляется черед борт, но если у тебя 2 канала, что делать? есть Y кабель, который нижним концом вставляется в борт, а в 2 уха вставляется серва и этот “чип”

значит,это просто выход,напрямую от акка?и никакую умственную нагрузку он не несет?

Давид_Тодуа
skevnik:

а чем 4,6 отличается от 4,6 кита?

в ките нет аппаратуры, все разобранно,кузов не вырезан,но некоторые детали,например спур и колокол,идут сразу улучшенные…вроде не соврал…

RuslanG

уууу, есть детали которые приходится заменить на “по лучше” так вот в ките все стоит как надо. нету только аппаратуры, которую можно поставит сразу мажористую, в конечном итоге приобретение КИТа намного выгоднее. да еще и удовольствие от сборки, это как с девушкой первый раз, того…

RuslanG
Давид_Тодуа:

на балет сходить?

на балете я с ней заснул, а “того” она не дала мне спать, машинка, я ее все ночь собирал, к утру собрал (в первый раз)

skevnik

ну аппаратура у меня уже есть спектрум dx3s с телеметрией, блин уже мозг свихнул. А 4,6 как себя ведет в поворотах?

RuslanG
skevnik:

А 4,6 как себя ведет в поворотах?

как кирпич брошенный в поворот, вам на трассу, или повеселится, если первое, то модель не та

skevnik:

есть спектрум dx3s с телеметрией

тогда однозначно КИТ

skevnik

на трассах ездить не собираюсь, а Xl устойчивее или большой кирпич?

shura2000

и у меня вырезан.
Удовольствие от сборки просто огромное. Только поэтому взял кит. Сам хотел собрать. И собрал! Правда не за одну ночь. растянул удовольствие

RuslanG:

как кирпич брошенный в поворот, вам на трассу, или повеселится, если первое, то модель не та

это точно

skevnik

а как понять кузов вырезан? красить надо самому? да, я про двс речь то веду, хочется с двиглом повозиться

RuslanG

двс двс, не перживайте, повозитесь с ним, если будет желание, у него.
а кузов обычно представляет кусок пластика, поликарбоната (лексан) который прозрачный, и его надо покрасить, на усмотрение владельца, в нем является уникальность.
а вырезан он, потому что формуется из листа, и остается облой

skevnik

ну да кит получше, но кузов красить надо, а я не художник, а насколько разобран кит? блин придется наверное брать готовую 4,6, но глушак красивый хочется

shura2000

“Каждый RTR со временем превращается в SS KIT” - это истина не раз подтверждена на этом форуме

skevnik

А можно вопрос - у кого сколько в пользовании x 4,6? Все ли Устраивает?

“Каждый RTR со временем превращается в SS KIT” -
имеется в виду тюнинг? Просто мне хочется ротостартер!

shura2000
skevnik:

Просто мне хочется ротостартер!

а в чем проблема? купите ротостартер отдельно. На крайняк можно купить заднюю крышку двигателя и шток от рото и пользоваться шуруповертом.