Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz
RuslanG:

не знаю, в самолетах еще кривую настраивать можно, по крайней мере у меня, еще есть переключатель двойных расходов, посадочный режим, взлетный, тут так не погуляешь

ну я пока в такие дебри не залеал честно говоря) у меня пока только двойные расходы) больше лень просто ковырять было) да и самолет на котором летаю не того уровня) из потолочки летун) главное купил себе трейнер, так ни разу и не взлетал, а сделал як 54 из потолочки, так 3 раза грюхнул его, сделал еще один, и теперь летаю и думаю нафига покупал трейнера?) хотя с другой стороны в далеееком будущем есть мечта на бензинычах летать… так что буду все равно потом на тяжелой корове летать учиться)

ну да ладно) теперь про саваж) в общем бак буду вместо радиобокса же ставить… сервы надо будет переставлять… из чего крепеж к ним делать?.. жесть тонкая и мягкая слишком. нержавейка тоже как то не особо… думаю ассошная серва на 15 кг точно ее вывернет… из чего делать крепления?

ole

Посоветуйте плз какие аккумуляторы ставить в аппаратуру?И на скольких сожженых баках обкатка считается законченой?

НИКИТОС

у меня в аппе 2500gp хватает на 2 покатушки, но стараюсь перед каждой заряжать

RuslanG
НИКИТОС:

2500gp хватает на 2 покатушки

четмаловато
юзаю 500мах липо 3х баночную. хватает почти на столько же
и 1600 в борт, заряжаю каждый раз как попал домой

в инструкции написано рекомендуемое количество баков

Niroz

хмм… надо их выкинуть и купить новые… у меня 1300 когда живые были еще забыл как то раз вырубить пульт так 2 дня стоял включенный… и не сели…
так что быстрее всего отжили аккумы свое…

НИКИТОС

ну я вообще на солянке раньше ездил:2 2500, 1300, 1500, 1750,1800, 600, батарейка сдохшая

ole

Про емкость понятно,чем больше тем лучше.А вот какой фирмы брать?

RuslanG

в приемник лучше воткнуть 8 батареек, работают с месяц
в борт AE 1600, больше не бывает

shura2000

у меня в аппе батарейки алкалиновые. уже пол галона откатал.

Gringo

Сегодня покатал детей, ребёнок весит 13-14 кг, плюс вес снегоката…он бы и меня потянул, но сейчас слишком скользко, так что не на полный газ и только ребёнка.

И да - на ютьюбе странно видео обрабатывается: оригинальная картинка значительно светлее.

shura2000

разобрал заднюю крышку с обгонкой.
сальник там никуда не влезет. желобок в валу для уплотнительного колечка сделать тож не выйдет- вал полый.
пока одел колечко на вал, там где он в шестигранник переходит. Пока воздух не травит. Но на сколько этого хватит?

Алексей_Евгеньевич

ребята, разряжать акки каким током надо?
и еще: нужно ли после каждой покатухи акк на борт разряжать в 0, а потом заряжать?

сергей_842
Алексей_Евгеньевич:

нужно ли после каждой покатухи акк на борт разряжать в 0, а потом заряжать?

после каждой не обязательно по необходимости как сядут,при зарядке если кадмий или гидрит то обязательно сначала разряд потом заряд.до нуля не нужно разряжать я разряжаю до1в на банку.

shura2000
Алексей_Евгеньевич:

ребята, разряжать акки каким током надо?

тем же каким заряжаешь.
какой зарядник? в инструкции должно быть написано как заряжать\разряжать

shura2000

у меня B8 из Китая (спасибо Руслану). Там инструкция на английском. в принципе понятно, как что заряжать.