WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007

Да сделай уже себе пару тушек, лучше из запов и ждать не надо будет…

lvsw
racer-g:

.буду ждать плату…как они меня задолбали блин…5 посылок жду с банга уже второй месяц пошел и еще плату ЕМСом уже 3 недели…ты был прав что ЕМС доедет за тоже время что и обычная…

Да бенггуд только труселя и носки быстро высылает/доставляет, вот уж к чему к чему, а к скорости отправки шмоток претензий нет. А все остальное…

В итоге перелез на миракл-март и иные варианты. Запчастей полно, включая V977, да и доставка дней 10.

p.s. бенггуд поставил рекорд доставки. С момента заказа мужской сумки до момента вручения - 4 дня!!! аж не поверил, пока на почте не получил.

racer-g
spyder007:

Да сделай уже себе пару тушек, лучше из запов и ждать не надо будет…

да блин реально там в этих заказах дофига запов но никак не доехали…либо затык в Урумчи либо у нас что то…

lvsw:

В итоге перелез на миракл-март

lvsw:

доставка дней 10.

вот это правда…все посылки оттуда доходили до меня за две недели…но…еще раз…в данный момент единственный способ оплаты для меня это вебмани 😦

lvsw:

бенггуд поставил рекорд доставки. С момента заказа мужской сумки до момента вручения - 4 дня!!! аж не поверил, пока на почте не получил.

вот это да!попробовать заказать и себе что ли?блин какой я оказывается шопоголик…

lvsw

Урумчи зло, из Урумчи все посылки 40 дней ползут. Из Гуаньджоу(Радио сити) в среднем 24 дня.

Albatros-s
andreypav:

поэтому только дево

Vlad512g:

Да дорого 163 доллара отдавать на какой то пульт.

ну, есть дешевле…

  1. www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…
  2. www.banggood.com/Walkera-DEVO-10-p-71525.html
  3. www.ebay.com/itm/Walkera-WK-DEVO10-/151413808850
    я купил у этого селлера с ебея, правда тогда была скидка 20% и курс 40…
Oлег:

Стоковый пульт не так уж и плох только функционал меньше в управлении

поддерживаю! вот пластиковый пульт от 911 мне реально не понравился, а вот 912/977 вполне так приятно стики двигаются.
про скачущие значения тут писали что нужно термоклея покапнуть под резисторы чтоб не разбалтывались.

не понимаю зачем срезают трещётку, мне наоборот нравится и желательно чтоб щелчки были более отчетливые.

Babay
Albatros-s:

не понимаю зачем срезают трещётку, мне наоборот нравится и желательно чтоб щелчки были более отчетливые.

Когда шагом активно работаешь, то от стокового пульта звук стоит, как будто ножевкой по металлу пилишь:)

Oлег

Есть такое! 😃) да и пофиг главное чтоб результат на лицо:)))

andreypav
Babay:

Когда шагом активно работаешь, то от стокового пульта звук стоит, как будто ножевкой по металлу пилишь

в точку! 😁

FLYSANTA

У меня вопрос, который тут отчасти затронули.
На что будет влиять перестановка с вертикального положения платы в горизонтальное.
Я, например, собирался плату от миника поставить горизонтально, но думаю, что вылезут какие-нибудь глюки.
Кто-нибудь экспериментировал?

Oлег

Вообщем хвост слегка на питч пампах все таки уводит причем на отрицательных шагах не смотря на замену пропа может чего еще в настройках изменить?

Vlad512g

А для чего нужна приблуда RX1002 которая с пультом дево идёт?

Vlad512g
Александр_krg:

это приемник

то есть он вкарячивается в вертолёт?

spyder007
Vlad512g:

то есть он вкарячивается в вертолёт?

А оно вам зачем вообще у 977 свой приемник да еще размером с сам вертолет!
Гугл вам в помощь в таких вопросах или тему с самого начала читать и внимательно. На все ваши вопросы есть ответы…

Vlad512g
spyder007:

А оно вам зачем вообще тут тема для мелколета!

да я думал он для 977 как нужен а получается надо купить дево 7-10 и модуль nRF24L01 и залить прошивка и все готово

spyder007

Все верно в дево паяешь этот модуль прошиваешь, заливаешь конфиг и в полет!!

Vlad512g
andreypav:

именно
или купить модуль nRF24L01

по ссылке же какой то другой модуль указан не с такой маркировкой

racer-g
Vlad512g:

вот цена и маркировка такая же))))
не рекламаardumag.ru/sensors/communicat.../nrf24l01.html

у меня такой же…он типа на дистанцию 50м но мне хватает…потери сигнала еще ни разу не было…

Vlad512g

ну а спрошивкой проблем нет? все есть как бы