Всем ховаться! Тарот выпустил продолжение ZYX - знакомьтесь, Tarot ZYX-S

Александр_1-й
sandy_n:

Никаких люфтов и недотянутого ремня не нашел.

Попробуй. Если чуйка ничего не даст - пересмотри ремень. Такую хрень запросто дает отсутствие 1 зуба.
Еще болтание вправо-влево может давать кривой вал хвостового ротора, ну это заметить довольно легко, достаточно просто внимательно посмотреть.

NARAJANA

Это ж Hk-250. Чтоб он не дергал хвостом надо на него поставить очень хорошую серву на руддер, минимум JR DS290. А ещё лучше MKS 95i.
Заменить слайдер и вал ХР на оригинал. Тяги к цапфам на металлические апгрейд от МикроХели. В цапфы вставить по два подшипника для минимизации люфтов. Тогда дергать не будет. Tarot ZYX тут не при чем. У малыша очень проблемный хвост даже в оригинале.

sirQWERTY

Мне тоже интересно, как там банки переключать?

sirQWERTY

Хм, посмотрю вечером.
ЗЫ, обзавелся некоторым опытом эксплуатации этой штучки, для себя отметил, что мне тарот этот нравится не меньше микробиста того же. Я правда может еще не дорос до того скила, что бы разницу ощутить, но пока мне упрекнуть тарот не в чем, за пятьдесят то баксов!!.. Единственное, могли бы эти китайские шланги и чуть подлиннее напаять провода для свистка…

HiFly
HiFly:

Народ, подскажите, что не так делаю. При подключении к обычному приёмнику после инициализации горят три светодиода.
Решается всё вопрос нажатием тырчика “set” на железке, загорается голубой диод и девайс начинает правильно отрабатывать, с учётом ранее вбитых настроек.
ZYX-S стоит у меня на метровом крыле. Всё выставлено верно, даже летает=)
Но каждый раз жать на кнопульку “set” неохота. Да и неправильно это, как я понял.
Ветку прочитал, чо делать -не понял.

Господа, уделите,плиз, моему вопросу пару минут. Без помощи не могу разобраться.

UAP
Andrey1975:

Ихний сайт лежит. Если кто успел скачать ,выложите сюда .

Попробуйте(есть шанс, что зашифрован:( такая специфика, тогда выложу с домашнего компа)
Прога пока на китайском. но разобраться можно по аналогии с ПК

Vladp1

А ZYX-S работает с обычным приемником, не сателлитом?
Или для подключения к обычному приемнику нужно обязательно простой ZYX брать?

Александр_1-й

Нет, работает и с приемником и с сателлитом. Для работы с сателлитом надо докупать кабель для подключения, для подсоединения к приемнику не нужно докупать ничего - все идет в комплекте.

sagemru

Добрый вечер всем,
поделитесь настройками для 550 из адванцед меню.
можно скриншот, спасибо.
лопаты 550мм

NARAJANA
sagemru:

поделитесь настройками для 550 из адванцед меню

На то оно и advance, что настраивается индивидуально, если что-то не устраивает в полете модели на стандартном пресете. Тупо их скопировать ничего не Вам даст, ведь электроника и механика в каждой модели разная. Сервоприводы, плечи качалок, геометрия ОР.

У Вас модель плохо летит со стандартными настройками?

sagemru

Пока не летала еще😒
Меня больше интересуют те паратетры которые нужно снизить, т.к. даже без лопостей при 100% газе плавает голова.

sagemru

Сегодня отвисел 4 акка, сильно плывет хвост по направлению вращения ротора, повышение чувствительнойть гироскопа не спасает. Что нужно подкрутить ?

artfood

Не забывайте про рекомендованную предкомпенсацию в 8 градусов.

sagemru

установлена предкомпенсация, я вот думаю у меня регуль уеп 100 там может нужно подстроить, пока летаю без гувера.

NARAJANA
sagemru:

сильно плывет хвост по направлению вращения ротора, повышение чувствительнойть гироскопа не спасает.

После инициализации гироскопа слайдер не уплывает в крайнюю точку ? (В режиме удержания хвоста)