rc18 t2/b2

Muerto

Поставил диффы шариковые, тяги регулируемые, взял липо 2500 , думаю как ее лучше закрепить, в принципе встает под штатное крепление но вплотняк, может лучше на липучку поставить, тогда и помягче ей будет, кто как думает?

dkorovin
GrAl:

А какие тогда брать?

Вот такие поставил. rcmart.com/…/rc-damper-spring-3racing-alum-rc18-a1…
Пробег не большой пока, но пару дней в Архангельском выдержали без проблем.

А у штатных шток сломал в первый же заезд.

Muerto:

в принципе встает под штатное крепление но вплотняк

Вот и оставь в штатном креплении. А то еще потеряешь батарейку, если на липучке. 😃

GrAl
dkorovin:

Вот такие поставил.

У меня такие же. Просто они похожи на Integy.

Muerto:

взял липо 2500

А какую lipo взяли ?

Muerto

Купил кольца алюмин для усиления мипов, а они на них очень свободно налезают, в процессе езды точно слетят… Никто такие не ставил, как их закреплять???

АлександрМ

Мир не без добрых людей! Дали мне электрику на обкатку модельки. Приступил к обкатке 😃 :

Muerto

Очередной трабл! Регуль отказывается выходить в режим программирования, выжимаю курок, включаю пульт, он начинает пищать, вкл машинку, би-би, красный-зеленый, нажимаю на SET три секунды, никакой реакции…

Bo
АлександрМ:

Мир не без добрых людей! Дали мне электрику на обкатку модельки. Приступил к обкатке 😃 :

Шустренький машинк, прикольный 😃 А что за красная квадратная приблуда за передними амортизаторами?

GrAl
Muerto:

Очередной трабл! Регуль отказывается выходить в режим программирования, выжимаю курок, включаю пульт, он начинает пищать, вкл машинку, би-би, красный-зеленый, нажимаю на SET три секунды, никакой реакции…

А у вас какой регуль?

Muerto
GrAl:

А у вас какой регуль?

reedy , у меня РТР комплект с б/к reedy 5000

Muerto

Владельцы Reedy Micro Brushless ESC пожалуйста подскажите, есть ли какие нибудь тонкости при включении режима программирования!!!

dkorovin
Muerto:

есть ли какие нибудь тонкости при включении режима программирования

Есть такой рег. Все работает по инструкции.
Проверь установки нулей в триммерах и 100% в расходах в пульте. Может рег не срабатывает т.к. не видит “крайние” пульта.
Кстати, рег откалиброван под пульт?

Muerto
dkorovin:

Есть такой рег. Все работает по инструкции.
Проверь установки нулей в триммерах и 100% в расходах в пульте. Может рег не срабатывает т.к. не видит “крайние” пульта.
Кстати, рег откалиброван под пульт?

тримеры стоят на максимум, рег не калибровал
а что значит? “100% в расходах в пульте”

dkorovin

Калибруй и потом пробуй программировать.

Muerto:

а что значит? “100% в расходах в пульте”

Не расходы. Это я про “программное” ограничение крайних точек серв.

Muerto
dkorovin:

Калибруй и потом пробуй программировать.

Не расходы. Это я про “программное” ограничение крайних точек серв.

Спасибо! Буду пробывать

АлександрМ

Купил колёса www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=6561…, а что нужны адаптеры узнал только когда они приехали. Не прочитал описание на сайте. 😦 Там написано нужны “Sedan wheel adaptors”.
Это они: http://www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=6458&cat_name=RC18T# ?
А эти подойдут: www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=6663… ? У них не написано что они для 2 версии, но на вид такие же.

Muerto
Muerto:

Спасибо! Буду пробывать

ничего не получается (((((

Muerto

Все настроил! Проблема была в том, что я выжимал курок и включал пульт одновременно, а надо сначало вкл, а потом выжать курок!

АлександрМ

Прошла машинка первые настоящие испытания.

Как вы могли заметить на видео (моя машинка красная с полосочками) машинка на разгоне довольно таки часто включает стоп кран, бывает крехтит при этом, но не едет. Газ жмёшь на всю и тишина. Стоит отпустить и опять нажать - поехала. НЕПОНЯТНА © Пробовал разные настройки регуля, не помогает.
И ещё: торможение вялое, т.е. тот же стоп кран на скорости не получается. Причём и летать на холостом ходу тоже. Ощущение, что стоит драгбрэйк, хотя в настройках он выключен. Машинка постоянно клюёт носом в воздухе, если газ не придавливать. Пробовал включать драгбрэйк, разницы не почуствовал. На горке машина не стоит и на холостом ходу если и тормозит сама, то очень слабо. 😦 Вообщем продолжаю ждать китайскую электрику на неё. 😃