NAZA-M LITE

UA3NGF

В ассистенте уточните - точно Atti? Обязательно со включенной аппой

stanima
UA3NGF:

В ассистенте уточните - точно Atti?

Да, желтый диод мигал

Sabotaghe74
stanima:

Регули калибровал, аксели, компас тоже.

ТИП РАМЫ ПРАВИЛЬНО УКАЗАН? Моторы местами не перепутали?

stanima
Sabotaghe74:

ТИП РАМЫ ПРАВИЛЬНО УКАЗАН? Моторы местами не перепутали?

Тип рамы Х моторы 10 раз перепроверил с правого переднего против часовой стрелки

UA3NGF
stanima:

Да, желтый диод мигал

В ассистенте надо проверить. И, да, как правильно заметили выше - тип рамы.

stanima
UA3NGF:

В ассистенте надо проверить. И, да, как правильно заметили выше - тип рамы.

Проверял, все ок, не понятно почему наза вообще на старте дает такой высокий газ на все моторы, когда калибровал регули, на минимальном положении стика гораздо медленнее крутятся …

UA3NGF

Не должна она на старте давать много газа. Могу предположить, что брак.

vef_1974

ну при взлете чем больше оборотов тем лучше (наза приветствует более резкий отрыв от земли)и снимите видео а то гадать почему не летит трудно начните с калибровки регулей как положено и далее по пунктам

stanima

Всем спасибо за помощь, перешил назу в в2, заново все откалибровал и коптер наконец полетел!

Serjio_S
ssk-nk:

что за проблема???

ГдЕ?
Видео заблокировано…

pinco
ssk-nk:

Доброе время суток!!!кто подскажет что за проблема???

пока проблема в недоступности вашего видео на ютубе

serzhe

Регули какие? Откалибровать. Какая прошивка вних? Больше похоже что регули вообще без прошивки или не калиброваны.
Гейны какие стоят?
У меня такой же пульт, возможно что то намудрено, модель создать заного. У меня взлетает примерно по стику на 55% на любых коптерах любого веса и сетапа.
Короче все детали в студию. Вес, моторы, пропы, регули, аккум, прошивки, гейны…

stanima

Я пока мучился со своей назой обратил внимание на одну вещь. В атти и гпсе наза при взлете вообще не увеличивает обороты движков пока стик не достигнет положения 50-55% газа, затем резко идет на взлет. В мануале обороты растут линейно.

Sabotaghe74
stanima:

В атти и гпсе наза при взлете вообще не увеличивает обороты движков пока стик не достигнет положения 50-55% газа, затем резко идет на взлет. В мануале обороты растут линейно.

Называется “автовзлёт”. Это нормально

serzhe
stanima:

В атти и гпсе наза при взлете вообще не увеличивает обороты движков пока стик не достигнет положения 50-55% газа, затем резко идет на взлет. В мануале обороты растут линейно.

Так вообще и должно быть, скажу это для назы идеально, садиться начинает на 45% газа, это так же идеально.