hubsan x4 fpv h501 ss

ralf28rus
Suzuker34:

Говоришь ему КРЭКС, ФЭКС, ПЭКС и он сконнектится. А серьёзно, поподробней с чего всё началось, предистория проблемы.

Вначале перестал калиброваться , как посоветовали , перепрошился . Прошивки все нормально встали теперь не канектится с пультом. хабсан 501 ss стандарт.

Suzuker34
ralf28rus:

как посоветовали , перепрошился

С прошивками тебе пусть местные гуру подсказывают, лучше тот, кто посоветовал перепрошивку. По мне так перепрошивка это крайняя мера в лечении квадра. Если не ошибаюсь полётную прошивку надо ставить сразу с прошивкой пульта.

Philin
ralf28rus:

Вначале перестал калиброваться , как посоветовали , перепрошился . Прошивки все нормально встали теперь не канектится с пультом. хабсан 501 ss стандарт.

Бинд-то хоть делали чтобы они сконнектились?

А то не понятно что у вас там… Толи бинд не проходит, толи без бинда пропал коннект.

ralf28rus
Suzuker34:

С прошивками тебе пусть местные гуру подсказывают, лучше тот, кто посоветовал перепрошивку. По мне так перепрошивка это крайняя мера в лечении квадра. Если не ошибаюсь полётную прошивку надо ставить сразу с прошивкой пульта.

спасибо за совет ,будем решать как быть дальше.

Philin:

Бинд-то хоть делали чтобы они сконнектились?

А то не понятно что у вас там… Толи бинд не проходит, толи без бинда пропал коннект.

Я в этом новичёк бинд и конект разные вещи я так понимаю , в чём разница.

Suzuker34

Коннект происходит сразу после включения пульта, и затем тушки. А бинд по инструкции: жмёшь кнопку фото и включаешь пульт, затем включаешь квадрик и вплотную подносишь пульт к тушке. При бинде происходит поиск и установка лучшей частоты.

ralf28rus
Suzuker34:

Коннект происходит сразу после включения пульта, и затем тушки. А бинд по инструкции: жмёшь кнопку фото и включаешь пульт, затем включаешь квадрик и вплотную подносишь пульт к тушке. При бинде происходит поиск и установка лучшей частоты.

И всё равно не калебруется.

Suzuker34
ralf28rus:

И всё равно не калебруется.

Так может прошивка безкалиберная?

thehawk
thehawk:

Подскажите кто недавно покупал ПРО версию: какие размеры у транспортировочной коробки ?

Ну что ни у кого не осталось коробок от ПРО версии ? Или линейки нету?

ralf28rus
Suzuker34:

Так может прошивка безкалиберная?

На пульт вообще никак не реагирует,пишет aerocraft no gps моторы не запускает.

Suzuker34
ralf28rus:

На пульт вообще никак не реагирует,пишет aerocraft no gps моторы не запускает.

А спутники показывает? Изображение с камеры на экране пульта есть?

ralf28rus
Suzuker34:

А спутники показывает? Изображение с камеры на экране пульта есть?

Спутники не показывает , видео с камеры есть.

Suzuker34
ralf28rus:

Спутники не показывает , видео с камеры есть.

Зайди в меню, отключи GPS и моторы запустятся.

ralf28rus
Suzuker34:

Зайди в меню, отключи GPS и моторы запустятся.

пробовал не запускаются , просит колибровку 1

Suzuker34
ralf28rus:

просит колибровку 1

Вращаем по часовой…

ralf28rus
Suzuker34:

Вращаем по часовой…

И как с самого начала не калибруется!

ralf28rus
Suzuker34:

Заколдованный круг…

Вот и я думаю в чём причина , летал , летал и тут на тебе такая хр., буду воевать .

Philin
thehawk:

Ну что ни у кого не осталось коробок от ПРО версии ? Или линейки нету?

Их там как минимум две модификации коробок. Одна заметно больше по размерам.

По идее, но не уверен точно, более новые коптеры в меньшей коробке.

андрей_5
ralf28rus:

Вот и я думаю в чём причина , летал , летал и тут на тебе такая хр., буду воевать .

Поставьте заново все прошивки, после сразу бинд, и если норма калибровки, а если нет, то брак пульта стандарт( стало актуально) тогда ко мне за новым пультом…

ralf28rus
андрей_5:

Поставьте заново все прошивки, после сразу бинд, и если норма калибровки, а если нет, то брак пульта стандарт( стало актуально) тогда ко мне за новым пультом…

Будем пытать, завтра выходной,попробую перешиться там будет видно.

Tileva
ralf28rus:

попробую перешиться там будет видно.

Лучше по другому. Попросите кого-то снимать видео. На нем такая последовательность - включаем пульт, заходим в меню, показываем прошивки. Затем включаем коптер, показываем экран пульта. После пытаемся калибровать компас, включать в Меню “полет без Джипиэс”, запустить двигатели - показываем реакцию пульта. Видео сюда - посмотрим, а то в текстовом варианте Вас понять невозможно))