Крушение Ту-154 Минобороны 25/12/16

jeka101
Владимир#:

То есть вот это не бред:

Я уже даже не знаю плакать или смеяться когда такое вот пишут.

Там еще про препятствие писали, что то-же смешно, если конечно им не привиделся ноев ковчег…

Бредятина вообщем идет, уже перебрали все немыслимые сценарии из дешевых фантастических фильмов.

Andry_M

Вобщем науке не хватило цыфры. Спецы забыли как выглядит магнитофон с пленкой. Протоны падают т.к. зарплата низкая… Почему же брехня? А вдруг правда?

spyder3
jeka101:

Я уже даже не знаю плакать или смеяться когда такое вот пишут.

Вообщето это оскорбительно со стороны прессы считать своих Российских читателей (про себя уж не говорю) за полных идиотов. А может туда в прессу специльно идиотов берут?? А то как про Малазийский борт над Украиной: то подскочивший на 10км Су-25 с фамилией пилота и радарными скринами, то Миг-29, то Бук… Лучше бы уж ничего не писали.

ZigZag_ZZ
spyder3:

А может туда в прессу специльно идиотов берут??

Туда пролезают бездари, чтобы на фоне одарёных стать публичной личностью, шепелявые, картавые, с нарушением дикции и орфокретинизмом.
Главное вброс!
По нему запомнят аффтора…
Ещё напишут, что уклонялись от дрона, сейчас это жареная тема, НЛО- банально не прокатит.
Сейчас слава настигает щелкопёров только в темах Скандалы, Интриги…

meteor
Lёlik:

Все пытаюсь сообразить, а чего они ночью-то полетели, дня им мало?..
Наверное хотели одним днем обернуться, вечером дать концерт и следующей ночью улететь обратно, не заморачиваясь ночевкой и размещением почти сотни человек в Сирии, очередная “военная хитрость” и экономия средств с “лучшей безопасностью”.

Давайте я напишу так: Вы абсолютно правы!

spyder3
meteor:

Давайте я напишу так: Вы абсолютно правы!

Ну ночью же летают, а бются и в любое время суток

meteor

Я всего лишь имел ввиду, что:

“хотели одним днем обернуться, вечером дать концерт и следующей ночью улететь обратно, не заморачиваясь …”

в случае с артистами так и обстоят дела.

Игорь_Петрович

проще за один проход долететь , чем где то спать , размещаться , разбираться, собираться , подождал дозаправку - догрузку и далее

Питерский

А колесо-то сильно дранное. Лететь с таким колесом “за бугор” в приличную страну это заранее нарываться на “остановку” или штраф. У нас, кстати, тоже!

man-bis

Да фиг с ним колесом. Не из за него же упал. Хотя об общем отношении к состоянию борта МО фото может тоже нечто поведать.

юзеф
man-bis:

Хотя об общем отношении к состоянию борта МО фото может тоже нечто поведать.

В ВВС с этим всегда было много “проще” чем в ГА… колеса, износ… поменяем, время будет, как “выделят”, понятно, что регламент, командиру виднее…
Тут настойчивые разговоры пошли о взрыве на борту, в грузовом отсеке, где был не особо безопасный груз.
Также верится с большим трудом… Главное всегда одно - что, зачем и почему случилось с бортом, никто никогда по чесноку никому, особенно нашему брату, не скажет!

Lёlik

Зюганов сказал как-то в интервью, что был взрыв, причем так уверенно… Значит, имеет информацию. И… почему-то начинаю ему верить, он не тот человек, чтобы чепуху молоть по таким поводам…

авсенев
юзеф:

В ВВС с этим всегда было много “проще” чем в ГА… колеса, износ.

Может быть сейчас и так. Но я с 1978 по 1986 был реальным техником на Ту22-м3 и на Ан12. Летая в отпуск на Аэрофлоте, ужасался состоянию техники. Как сказал один прапор про Ту 154 - “б… обошел раз вокруг стойки, на вскидку - 7 дефектов! Б… как же они летают?”

Lёlik:

Зюганов сказал

Ну, конечно, непререкаемый АФТОРИТЕТ! Хотя, если Вам более приятна мысль о БОМБЕ, пусть будет теракт.

AsMan

Версии про фантик запущенный с пляжа еще не было?

SAN

Ну, положим Ершов, первую очередь - пилот.

ZigZag_ZZ
AsMan:

Версии про фантик запущенный с пляжа еще не было?

rcopen.com/forum/f6/topic482729/771

Второй вспомнил…

Пара фраз и вот рассказ, повесть в двух томах…
Про шелкопёрофф тоже писал…

Питерский

Ершов на большой Тушке лет двадцать отмотал, ему есть чего сказать. А вот с “отклоненными педалями” для “компенсации центровки” совсем плохо…