Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

asker_nb
begem:

кто нибудь ставил вторую серву на повороты (на задний мост)?

Я поставил, но управление через авиа аппаратуру без микширования. Включается отдельным каналом по необходимости, хоть на подруливание, хоть на боковое смещение. Управление стало вообще обхохочешся. Если на вершине есть возможность передвижения вперед, назад сантиметров пять - уже можно развернуться.

У меня трехканалка Санва, А как повесить на третий канал включение задней рулевой сервы?

DR_BORMENTAL

Перепаять на Санве aux-третий канал на трех позиционный и можно подруливать 😎

asker_nb
DR_BORMENTAL:

Перепаять на Санве aux-третий канал на трех позиционный и можно подруливать 😎

Бр-р-р… Всмысли??? Так на передачике третий канал щелкается или в оду или в другую сторону, а как прямо-то тогда ехать?)

sAshk

rcopen.com/forum/f98/topic95818 Вот в этой теме про трёхпозиционный переключатель всё рассказано и разжёвано.Если что-то не понятно то я делал и всё работает.Можно поспрашивать

7 days later
BERSERK80

А тем временем
FLM
выпустил 3 шасси
под аксиал
FLM’s SPV1-55 & SPV2-55 Rock Crawler Chassis - For 2.2 Class Berg & Clod Style Crawlers

SPV2 Chassis w/ 81mm Braces

http://www.rc-monster.com

sAshk

Да есть так по секрету дофига разных шасси…Мне очень нравится шасси от Bender под названием swx

TOKAPb

ну у меня ощущения что бесколлетор 10ти витковый мождет мажинку просто разорвать на части 😃

Mstan
TOKAPb:

ну у меня ощущения что бесколлетор 10ти витковый мождет мажинку просто разорвать на части 😃

Спасибо . Не буду брать.
Хотя в магазе сказали хоооорошо будет.
С уважением .
Станислав.

sAshk

Будет бешеная табуретка.Бк вообще не советую ставить на троффи и краулеры тк тяга меньше

TOKAPb

А есть же специальный моторы для краулеров бесколлекторные, я думаю тяга там будь здоров.

sAshk

НА машине знакомого стоит бк система от новак для краулеров.Не тянет…Испытывал уже на одном препятствии коллекторник и его бк систему (спец для краулеров).Тяга только на больших оборотах появляется

7 days later
Ralf

Заказал с башни АХ10 кит, скоро приедет, а кто какие сервы поставил , порекомендуйте что лучше заказать.
спасибо.

sAshk

У меня стоит серва Ds1313 получше моей Ds 1015 .Есть ещё у хайтека какая то серва у которой 24 кило(название не помню).ВОобщем на руль нужно улсилиет от 10кг

Ralf

а на сколько нужно увеличение с 12.5 кг до 24?

sAshk

НУ это йже кому как нравится.Я забыл единственное написать что последняя серва может греться и жрёт много только из-за того сколько кг там.Впринцепи 1313 или 1015 вам хватит.Там уже по вкусу выбирать.Можно даже какогонить китайца купить по типу блюбёрд за меньшие деньги но служить будет примерно столько же.А может и дольше!

Ralf

ну китайца то не особо хотца брать
спасибо.