Remo Hobby 1/16

Topa

А если просто поставить Б К Мотор и всё и больше не чего не менять она будет ездить

kabuum

Для управления БК мотором надо и подходящий регуль.

Topa
kabuum:

Для управления БК мотором надо и подходящий регуль.

А стандартная от SMAX не подходит а почему

mihalich5
Topa:

А стандартная от SMAX не подходит а почему

Потому что не хватает одного провода))))))))))))))))))))))))))))))).

Topa

Ребята а из Витебска есть кто

Serhii
mihalich5:

У меня такой же мотор. Уже 3s пробовал, правда только в квартире протестил и по снегу. По снегу конечно сплошные пробуксовки, а в квартире места нет))
Кстати на него надо радиатор нужен? Или лучше может сразу кулер что-то типа www.aliexpress.com/item/…/32441360423.html?

mihalich5
Serhii:

Кстати на него надо радиатор нужен? Или лучше может сразу кулер что-то типа www.aliexpress.com/item/…/32441360423.html?

Я себе такой, как по ссылке купил, Он беспонтовый, куллер еле крутится. Да и не нужен он, можно со стокового мотора немного сжать и поставить. Я летом замерял температуру мотора, он практически не греется, точно не помню, градусник вроде не больше 30 градусов показывал.

Serhii
mihalich5:

можно со стокового мотора немного сжать и поставить. .

У меня smax до сих пор на стоковом ездит. На бк я рокета из кита собрал, вот и раздумываю нужен ли кулер летом.

mihalich5
Serhii:

У меня smax до сих пор на стоковом ездит. На бк я рокета из кита собрал, вот и раздумываю нужен ли кулер летом.

У меня и максик, и роккет с такими моторами, На улице погоняете, периодически проверяйте мотор на температуру,Хватит одной батарейки, чтоб понять нужен радиатор или нет. Мне кажется этому мотору вообще радиатор не нужен.

Bubarik
mihalich5:

АППа
Регуль
Мотор 3000kv
Серва

Спасибо. Вообще выходит 2 стоимости макса, учитывая, что мне он обошелся в 40 с копейками). Но тут не столько проблема в стоимости запчастей, как в том, чтобы это все правильно поставить) Но ничего, бум учиться со временем)

ober

Обтянул штатные колеса цепями - трех метров хватило еле-еле. Чтоб нормально сделать, метров пять нужно.

Sedoy_ded
ober:

Обтянул штатные колеса цепями - трех метров хватило еле-еле. Чтоб нормально сделать, метров пять нужно.

Как зацеп не тестили ещё?

ober
Sedoy_ded:

Как зацеп не тестили ещё?

Сегодня вечером планирую

Sedoy_ded
ober:

Сегодня вечером планирую

Выкладывай видео, не сорвало бы.

delfin0510
ober:

Обтянул штатные колеса цепями .

А фото сбоку можно?интересует способ крепления

delfin0510

Сегодня получил масло для амортов и провел их ревизию.Плюс срезал ограничители хода тяг на шаське.клиренс увеличился значительно.на данный момент клиренс составляет ровно 3 см.Надо менять сток тяги и в самих рычагах делать выборку под аморт.тогда еще на 5 мм можно будет приподнять авто.Так же переустановил рамки крепоения корки на самое нижние положение.
В планах установить удлиннители хексов.но не могу найти длинной 10-15 мм.больше если поставить боюсь все рычаги переломать

mihalich5
delfin0510:

В планах установить удлиннители хексов.но не могу найти длинной 10-15 мм.

ТЫК, верхняя ссылка.

ober

В креплении ничего особенного, главное перемычек побольше, от 7 оптимально.
Зацеп от цепей есть, в пухляке закапывается медленнее, гребет лучше, по утоптанному скользит меньше. Но на пузо садится быстро, тут цепями ничем не поможешь.

RemoH

Сделал на скорую руку набросок одной своей идеи из того, что было под рукой. Но так как дома буду не скоро, хочу подобрать спур с пнём. Кто может дать диаметр спура и расстояние от центра вала до деки? Заранее спасибо.